1. Сборная Антипинского нефтеперерабатывающего завода по волейболу «АНПЗ-2» стала чемпионом Тюменской области по волейболу

17 Апреля 2016

Сборная Антипинского нефтеперерабатывающего завода по волейболу «АНПЗ-2»  стала чемпионом Тюменской области среди мужских команд Второй лиги. Финальный матч состоялся 17 апреля. В решающей схватке спортсмены завода обыграли команду Юргинского района со счетом 3:2. «Бронзу» чемпионата завоевала команда Казанского района. Победители были награждены кубками и грамотами.

Лучшим игроком команды «АНПЗ-2», по мнению судей и тренеров, стал нападающий Красильников Вадим Юрьевич, начальник отдела технического надзора отдела главного механика.

Впереди у команды отдых и подготовка к следующим соревнованиям – Кубку Тюменской области по парковому волейболу, который начнется уже в мае.

Мы поздравляем спортсменов с победой и желаем им новых успехов на волейбольном поприще!